Игрушка "Конструктор металлический ТехноК", из серии принципиально новых металлических конструкторов ТехноК, что является результатом совместной работы наших разработчиков с украинскими педагогами. В основу линейки заложена идея - «от простого к сложному».Игрушка "Конструктор металлический ТехноК", арт.6405- это уровень «Beginner +». Состоит из 125 деталей, из которых можно собрать 4 модели средней сложности автомобиль, коляска, автомобиль 2, автомобиль 3. Мы добавили в этот комплект новые элементы, а именно - резиновые колеса. Советуем использовать конструктор как для домашнего использования, так и для занятий в группах в детсадах (от 5-ти лет) и в младших классах.Как известно, металлические конструкторы являются лучшим учебным материалом для развития практических умений по работе с резьбовыми соединениями. Дети получают навыки работы с отверткой и гаечным ключом. Также игра с металлическим конструктором способствует развитию логического мышления, пространственного представления и наблюдательности, а создание собственных моделей является основой развития креативного мышления ребенка.
| Вес | 370 г |
| Габаритные размеры | 19.2 х 19 х 3.8 см |
| Размеры упаковки | 40 х 20 х 21 см |
Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 19,2 х 19 х 2,8 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5 + |
Информация для заказа
- Цена: 265 ₴




