Конструктор металлический Технок, 193 детали
Конструктор металлический ТехноК из серии принципиально новых металлических конструкторов, что является результатом совместной работы наших разработчиков с украинскими педагогами. В основу линейки заложена идея - «от простого к сложному. Игрушка состоит из 193 деталей, из которых можно собрать 4 модели: грейдер, автокран, вертолет, грузовик. Увеличена сложность моделей, еще большее разнообразие пластиковых деталей. Советуем использовать конструктор как для домашнего использования, так и для занятий в группах в детсадах (от 5-ти лет) и в младших классах.Как известно, металлические конструкторы являются лучшим учебным материалом для развития практических умений по работе с резьбовыми соединениями. Дети получают навыки работы с отверткой и гаечным ключом. Также игра с металлическим конструктором способствует развитию логического мышления, пространственного представления и наблюдательности, а создание собственных моделей является основой развития креативного мышления ребенка. И, конечно, развивает навыки организации труда, последовательности в выполнении работы, способствует развитию мелкой моторики рук. Конструктор знакомит ребенка с простыми чертежами и схемами, техническими названиями деталей и механизмов.
| Вес | 515 г |
| Габаритные размеры | 19.2 х 19 х 3.8 см |
| Размеры упаковки | 40 х 20 х 21 см |
Отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежом или на карту. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 13-00, отправляем в тот же день(кроме сб и вс)!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры | 19,2 х 19 х 3,8 см |
| Упаковка | Коробка |
| Возраст ребенка | 5 + |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴




