Детский беговел Puky LR Ride Splash(бело-салатовый), колесами 12,5", амортизатор
7 590 ₴
- В наличии
- Код: 4084
- +380 (73) 842-87-85
Беговел Puky LR Ride Splash – премиальный легкий алюминиевый беговел для детей 2,5-6 лет с высококачественным амортизатором. LR Ride с более низким положением седла подойдет детям уже с 2,5 лет. А также это идеальная модель для профессиональных занятий на беговеле. Беговелы PUKY® производятся только в Германии с 1949 года, чем обеспечивается их гарантированно высокое качество. Их дизайн и эргономика продуманы до мелочей, поэтому ребенку легче всего начать обучение на Puky.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Беговел Puky LR Ride выполнен из алюминия в профессиональном спортивном стиле, имеет минимальный вес для надежного беговела (всего 3,7 кг). Самая важная особенность беговелов Puky - рулевая на шарикоподшипниках. Как правило, на рынке используют только пластмассовые втулки в рулевой. Хорошая рулевая влияет на управляемость, скорость обучения, качество трюков и комфорт ребенка. В модели Puky LR Ride все совершенно: идеальный вес, сбалансированное расстояние от седла до руля, эргономичное спортивное седло с ручкой для поддержки, двухцветные шины, алюминиевые обода с насечками, возможность в дальнейшем установить тормоз. Особого внимания заслуживает щадящая для спины подвеска заднего колеса с одним шарниром и высококачественным амортизатором из эластомера. Эластомер расположен под центром тяжести беговела и имеет достаточно большую площадь для равномерного сжатия при усиленных нагрузках. Это обеспечивает его высокую надежность и долговечность. Эластомер умеренно жесткий, что исключает прогибание беговела при езде. Puky LR Ride имеет большую регулировку и седла, и руля по высоте, что позволяет использовать беговел детям от 2 до 6 лет. Регулировка руля производится с помощью набора колец. На руле высококачественные грипсы с защитной окантовкой. Рулевая колонка Aheadset с противоударной защитой. Рама беговела имеет ударопрочное порошковое покрытие для долгого срока службы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- На рост от 95 до 130 см
- Вес: 3,7 кг (в коробке 5,1 кг)
- Регулируемая высота седла 39 - 46 см
- Регулируемая высота руля 49,5 - 51,5 см
- Алюминиевая рама с амортизацией заднего колеса, алюминиевая вилка, алюминиевые обода
- Эргономичное мягкое седло с тренировочной ручкой
- 12,5'' накачиваемые двухцветные шины
- Щадящая для спины подвеска заднего колеса с одним шарниром и высококачественным амортизатором из эластомера
- Рулевая колонка Aheadset с противоударной защитой
- Рукоятки руля с защитной окантовкой
- Размер 88 × 16 × 58 см
- Разработано и произведено в Германии
- Расширенная гарантия 5 лет при активации после покупки
- Для сборки Вам понадобится ключ шестигранный №5. В комплект поставки ключи не входят
- Дополнительно можно установить ручной тормоз и подножку
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота руля | 54-63 см |
| Колеса | Накачиваемые |
| Высота сидения | 40-48,5 см |
| Рост ребенка | 95-110/от 42 см |
| Регулировка руля | Есть |
| Диаметр колес | 12,5'' |
| Регулировка сидения | Есть |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Тормоз | Ручной тормоз |
- Цена: 7 590 ₴












