Мат гимнастический 120х80x4см SportBaby, Украина
Внимание! Также в продаже есть спортивные уголки и другие размеры матов, подробнее по ссылке.
Характеристики:
| Высота | 4 см |
| Ширина | 80 см |
| Длинна | 120 см |
| Материал | Кожвинил |
| Вес товара | 3.5 кг |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Тип | Гимнастический мат |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴





