Этот многослойный пазл содержит 4 различных картинки, знакомя малыша с процессом зарождения и развития жизни на примере трансформации от куколки до бабочки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viga Toys |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 3 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 24 см |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 59517VG |
| Вес | 0.4 кг |
| Внимательность | Да |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Нет |
| Возраст | 3 |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Интеллект | Да |
| Код УКТВЭД | 9503006100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Мелкую моторику | Да |
| Методики обучения | Монтессори |
| Мышление | Да |
| Память | Да |
| Подкатегория | Пазлы |
| Пол | Унисекс |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6934510595173 |
| Эмоциональное благополучие | Да |
Информация для заказа
- Цена: 453 ₴




