Детский велобег(беговел) Puky LR M Classic blue pastel, Германия
Важно! Мы являемся официальным дилером ТМ Puky, на беговелы действует гарантия 5 лет(при регистрации после покупки) или 2 года стандартного гарантийного обслуживания(без регистрации)! Также в продаже есть другие модели беговелов, подробнее по ссылке:
Беговел Puky LR M Classic – обновление в винтажном дизайне самого популярного первого беговела Puky LR M. Миниатюрный, компактный и эргономичный беговел для малышей теперь с плетеной корзиной для игрушек и подставкой для парковки. Подойдет для детей от 2 до 4 лет.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ
Самая важная особенность беговелов Puky - рулевая на шарикоподшипниках. Как правило, на рынке используют только пластмассовые втулки в рулевой. Хорошая рулевая влияет на легкость и свободу управления, скорость обучения и комфорт ребенка.
Беговел Puky LR M Classic очень легкий (вес 3,5 кг), у него минимальное расстояние от седла до руля, оптимальное для малышей. Руль и седло регулируются по высоте на 8 см, для безопасности ручек малыша высококачественные рукоятки руля с защитной окантовкой и специальная подушечка на руле. Седло мягкое, максимально эргономичное.
Премиальные 10” шины из мягкого безопасного EVA и шарикоподшипники в осях колес и руля гарантируют плавный и ровный ход. Рама с безопасным низким расположением платформы имеет ударопрочное порошковое покрытие для долгого срока службы.
Плетеная корзина из экологичного материала легко складывается и восстанавливает форму. Для максимального комфорта сразу установлена подставка для парковки.
Самая важная особенность беговелов Puky - рулевая на шарикоподшипниках. Как правило, на рынке используют только пластмассовые втулки в рулевой. Хорошая рулевая влияет на легкость и свободу управления, скорость обучения и комфорт ребенка.
Беговел Puky LR M Classic очень легкий (вес 3,5 кг), у него минимальное расстояние от седла до руля, оптимальное для малышей. Руль и седло регулируются по высоте на 8 см, для безопасности ручек малыша высококачественные рукоятки руля с защитной окантовкой и специальная подушечка на руле. Седло мягкое, максимально эргономичное.
Премиальные 10” шины из мягкого безопасного EVA и шарикоподшипники в осях колес и руля гарантируют плавный и ровный ход. Рама с безопасным низким расположением платформы имеет ударопрочное порошковое покрытие для долгого срока службы.
Плетеная корзина из экологичного материала легко складывается и восстанавливает форму. Для максимального комфорта сразу установлена подставка для парковки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- На рост от 85 до 110 см
- Легкий: всего 3,5 кг (в коробке 4,4 кг)
- Регулируемая высота седла 30-39 см
- Регулируемая высота руля 39-48 см
- Литые колеса 10" из EVA на подшипниках
- Безопасные ручки на руле
- "AirBag" на руле (противоударная подушечка)
- Удобная подножка на раме
- Подставка для парковки
- Плетеная корзина на руле
- Размер 73х50х36 см
- Разработано и произведено в Германии
Детали! Беговелы отправляем перевозчиком Новая почта, возможна оплата наложенным платежем при получении. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированые заявки до 13-00, отправляем в тот же день!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Puky |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота руля | 42-50 см |
| Колеса | Литые (ПВХ) |
| Высота сидения | 29-35,5 см |
| Рост ребенка | 85-96/от 30 см |
| Регулировка руля | Есть |
| Тип рамы | Без амортизации |
| Диаметр колес | 10'' |
| Регулировка сидения | Есть |
| Максимальный вес ребенка | 25 кг |
| Тормоз | Без тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 7 290 ₴








