Теплый пол из 8-ми пазлов 60x60x1см(общий размер 1,2х2,4м), зеленая трава
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: МР4
- +380 (73) 842-87-85
Мягкий пол пазл представляет собой квадратные элементы, которые плотно стыкуются между собой. При укладке в общую картинку воспринимается, как ровное бесшовное покрытие. По бокам каждая панель имеет по 2 заглушки, которые легко снимаются. Заглушки предназначены для закрытия краев постеленного покрытия. Основной материал, из которого выполен пол является ЭВА – это полимер, этиленвинилацетат, образованный под высоким давлением соединением нескольких веществ. Еще одно название Сэвилен, довольно часто встречается название фоамирант или фом – многие рукодельницы с ним сталкиваются в своей работе. Это абсолютно безопасный и экологичный материал. Мягкий пол отлично впишется в любой интерьер благодаря разнообразию расцветок, фактур и бесшовной сборке. Дом, офис или отдельная комната(ванная, туалет, кухня, спальня, детская, балкон) – модульный вид пола будет уместен. Мягкий пол легко постелить на неполную площадь комнаты, например детской.
Пол пазл состоит из нескольких слоев:
- Основа ЭВА.
- Слой с 3д печатью принта(под дерево, ламинат, воду, траву).
- Защитный слой зд принта от изнашивания.
Основные преимущества материала EVA:
- Легкий. Этот материал гораздо легче ПВХ или резины.
- Высокая тепло- и шумоизоляция. Особая ячеистая структура материала не пропускает шум и холод.
- Отличная амортизация. Материал отличается гибкостью, эластичностью и упругостью, благодаря чему хорошо поглощает удары.
- Износостойкость. Материал не боится перепадов температур, сильных морозов, прямых солнечных лучей, воздействия влаги и любых других химических веществ. Более того, при небольшой деформации он способен возвращаться к первозданному виду.
- Диэлектричность - этот материал не проводит электрический ток.
- Экологичность. Материал гигиеничен и гипоаллергенен, не издает никаких запахов и абсолютно безопасен для здоровья детей, взрослых и животных.
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта или Укрпочта на отделение или адресной доставкой. Возможна оплата наложенным платежем при получении или предоплата. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 17-00, отправляем в тот же день(кроме сб. и вс.)!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Тип | Игровой коврик |
| Вид ковра | Безворсовый |
| Форма ковра | Прямоугольный |
| Цвет | Зелёный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Количество в упаковке | 8 шт. |
| Форма поставки материала | Плитка |
- Цена: 1 200 ₴











