Теплый пол-коврик с 8-ми пазлов 60x60x1см(32), цвет синий океан, материал EVA
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: МР5
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкий пол пазл представляет собой квадратные элементы, которые плотно стыкуются между собой. При укладке в общую картинку воспринимается, как ровное бесшовное покрытие. По бокам каждая панель имеет по 2 заглушки, которые легко снимаются. Заглушки предназначены для закрытия краев постеленного покрытия. Также есть другие цвета пола, подробнее по ссылке.
Основной материал, из которого выполен пол, ЭВА – это полимер, этиленвинилацетат, образованный под высоким давлением соединением нескольких веществ. Еще одно название Сэвилен. Довольно часто встречается название фоамирант или фом – многие рукодельницы с ним сталкиваются в своей работе. Это абсолютно безопасный и экологичный материал.
Основные преимущества материала EVA:
- Легкий. Этот материал гораздо легче ПВХ или резины.
- Высокая тепло- и шумоизоляция. Особая ячеистая структура материала не пропускает шум и холод.
- Отличная амортизация. Материал отличается гибкостью, эластичностью и упругостью, благодаря чему хорошо поглощает удары.
- Износостойкость. Материал не боится перепадов температур, сильных морозов, прямых солнечных лучей, воздействия влаги и любых других химических веществ. Более того, при небольшой деформации он способен возвращаться к первозданному виду.
- Диэлектричность. Этот материал не проводит электрический ток.
- Экологичность. Материал гигиеничен и гипоаллергенен, не издает никаких запахов и абсолютно безопасен для здоровья детей, взрослых и животных.
Пол пазл можно использовать в любом помещении: комната, детская, балкон, ванная, туалет и другие комнаты. Напольные термо панели совершенно не боятся воды и не впитывают запахи, а также исключают появление грибка.
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта или Укрпочта, на отделение или адресной доставкой. Возможна оплата наложенным платежем при получении или предоплата. Для оформления заказа нажмите кнопку купить, сформированные заявки до 17-00, отправляем в тот же день(кроме сб. и вс.)! Нужна консультация, укажите в коментариях к заказу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Форма поставки материала | Плитка |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Тип присоединения | Замковое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Вид покрытия | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Тип использования | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴













