Детская шведская стенка с турником SportBaby «Baby 0-120», материал бук, высота 120см, ширина 80см
3 450 ₴
- В наличии
- Код: Baby 0-120
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шведская стенка «Baby 0-120» - прекраснейшее решение для обустройства родителями малыша его спортивно-игрового пространства в детской комнате или во дворе частного дома. Кстати, благодаря классическому натуральному оттенку древесины, модель может прекрасно сочетаться с любым интерьером, а экологичность материалов, из которых выполнена данная модель, обеспечит Вам уверенность в безопасности здоровья Ваших детей. Шведская стенка «Baby 0-120» является великолепным тренажёром, эффективно решающим такие важные вопросы, как профилактика плоскостопия, развитие ловкости, гибкости и формирование правильной осанки.
Характеристики:
- Высота - 120 см
- Ширина - 80 см
- Материал - бук
- Перекладины - бук
- Выступ турника вперед - 65 см
- Допустимые нагрузки на спортуголок - 130 кг
- Вид крепления - к стене
- Вес товара - 10 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Цвет - атуральное дерево
- Производитель - SportBaby
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Тип крепления | К стене |
Информация для заказа
- Цена: 3 450 ₴



