Детская шведская стенка для подростков SportBaby Teenager 0-220

2 090 ₴
- Готово к отправке
- Код: Teenager 0-220
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
Шведская стенка Teenager-0-220 станет идеальным решением для малогабаритной квартиры, в которой растут дети.
Данное изделие разработано и выполнено ведущими специалистами компании «SportBaby» в соответствии с современными европейскими стандартами и существующими требованиям ГОСТа.
Шведская стенка – Teenager-0-220 успешно прошла все испытания и проверки качества, и отвечает высоким требованиям международной сертификации СЕ и TUV. Изделие выполнено исключительно из натуральных материалов – массива бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины. Вся древесина, которая используется для производства шведской стенки Teenager-0-220, тщательно высушивается и обрабатывается на современном оборудовании компании
Характеристики:
Высота 220 см
Ширина 50 см
Материал Сосна
Перекладины Бук
Допустимые нагрузки на спортуголок 80 кг
Вес товара 12 кг
Гарантия 12 месяцевЦвет Натуральное дерево
Производитель SportBaby
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 12 кг |
| Тип крепления | К стене |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 220 см |
- Цена: 2 090 ₴



