Детский спортивный уголок(шведская стенка) Teenager 2-220, с турником, кольцами, канатом и лестницей



3 610 ₴
- Готово к отправке
- Код: Teenager Sport 2-220
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный уголок SportBaby Teenager Sport 2-220 – утончённая и изящная модификация классической шведской стенки, которая прекрасно впишется в дизайн любой, даже малогабаритной квартиры. Его турник оснащён дополнительным упором, так что несмотря на небольшие размеры и изящные формы, этот спортивный уголок станет прекрасным тренажёром как для подвижных детей, так и для их спортивных родителей! изготовлен из натурального дерева твёрдых пород – бука и сосны, выращенных в экологически чистых областях Украины. Также есть другие модели, подробнее по ссылке:
Характеристики:
- Высота - 220 см
- Ширина - 55 см або 80 см
- Материал - сосна
- Перекладины из бук
- Выступ турника вперед - 70 см
- Допустимые нагрузки на спортуголок - 80 кг
- Гимнастические кольца из пластика
- Вид крепления - к стене
- Вес стенки 20 кг
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
1.Шведская стенка с турником.
2.Канат.
3.Кольца.
4.Трапеция.
5.Веревочная лестница.
А так же крепежный комплект к стене.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Спортивный уголок поставляется в разобранном виде, отправляем перевозчиком Новая почта на отделение(подходят только грузовые, стоимость 250-350 грн.) или адресной доставкой(+35 грн.). Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 300 грн.). Для оформления заказа нажмите кнопку купить. Есть вопрос, нужна консультация? Укажите в комментариях к заказу.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 55 см |
| Вес | 20 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Шведская стенка |
| Тип крепления | К стене |
| Максимальный вес пользователя | 80 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 610 ₴




