SportBaby Шведская стенка - 0-220 (blue)
Шведская стенка – 0-220 (blue) – универсальный базовый спортивный тренажёр, благодаря которому отличную спортивную форму смогут поддерживать все члены семьи.
Вашим малышам наверняка понравится его яркая расцветка и красочный дизайн. Они с удовольствием будут играть и одновременно тренироваться на шведской стенке – 0-220 (blue), развивая гибкость и ловкость, координацию движений и моторику рук и ног.
Вашим малышам наверняка понравится его яркая расцветка и красочный дизайн. Они с удовольствием будут играть и одновременно тренироваться на шведской стенке – 0-220 (blue), развивая гибкость и ловкость, координацию движений и моторику рук и ног.
| Высота | 220 см |
| Ширина | 80 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 120 кг |
| Вид крепления | к стене |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Синий |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Цвет | Синий |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



