Детская песочница SportBaby 22
Для того, чтобы защитить конструкцию от повреждений во время перевозки, все её детали упакованы в гофрокартон.
При самовывозе детской песочницы 22 советуем учесть её размеры и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
Детская песочница 22, созданная ведущими инженерами компании «SportBaby», станет отличным атрибутом для отдыха, интересного досуга и развивающих игр на свежем воздухе детей младшего дошкольного возраста.
Такая песочница с невысокими деревянными бортиками, покрытыми бесцветным лаком, впишется в дизайн любого загородного дома или дачи и будет удобной для игр даже самых маленьких деток.
Важная деталь конструкции – регулируемая тентовая крыша. Она защитит вашего малыша от палящего солнца и незначительных осадков, а песок сохранит чистым и сухим. Так что игры и развлечения малышей в детской песочнице 22 будут и безопасными, и полезными для их здоровья и развития
При самовывозе детской песочницы 22 советуем учесть её размеры и предусмотреть заказ соответствующего транспорта.
Детская песочница 22, созданная ведущими инженерами компании «SportBaby», станет отличным атрибутом для отдыха, интересного досуга и развивающих игр на свежем воздухе детей младшего дошкольного возраста.
Такая песочница с невысокими деревянными бортиками, покрытыми бесцветным лаком, впишется в дизайн любого загородного дома или дачи и будет удобной для игр даже самых маленьких деток.
Важная деталь конструкции – регулируемая тентовая крыша. Она защитит вашего малыша от палящего солнца и незначительных осадков, а песок сохранит чистым и сухим. Так что игры и развлечения малышей в детской песочнице 22 будут и безопасными, и полезными для их здоровья и развития
| Высота | 145 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 140 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Песочница |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 5 180 ₴









