Детская песочница 25 от SportBaby
Детская песочница 25 от компании «SportBaby» – классическая песочница, которая поможет вам организовать приятный и полезный досуг ваших детей.
Благодаря простоте конструкции, лаконичности форм и яркому дизайну, эта песочница впишется в любой дизайн загородного дома или дачи, и не займёт много места в вашем дворе. Зато у ваших детей вызовет полный восторг, ведь дети просто обожают играть в песке!
Благодаря простоте конструкции, лаконичности форм и яркому дизайну, эта песочница впишется в любой дизайн загородного дома или дачи, и не займёт много места в вашем дворе. Зато у ваших детей вызовет полный восторг, ведь дети просто обожают играть в песке!
| Высота | 23 см |
| Ширина | 145 см |
| Длинна | 145 см |
| Материал | Сосна |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Песочница |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴






