Детский спортивный уголок для дома SportBaby «Kind-Start-3»
Детский спортивный комплекс Kind-Star - 3 оснащён всеми игровыми
элементами и спортивными атрибутами, необходимыми для полноценного развития ребёнка.
В комплектацию изделия входят следующие спортивные элементы:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Детская горка.
4. Кольца.
Все эти спортивные атрибуты способствуют развитию ловкости и силы малыша,
его мелкой моторики, реакции и координации движений.
А оригинальные игровые элементы помогут развить логику, математические способности
и художественные навыки ребёнка.
Характеристики Детский спортивный уголок для дома «Kind-Start-3»
| Высота | 130 см |
| Ширина | 100 см |
| Длинна | 80 см |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 27 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Цветной |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴



