Мат гимнастический SportBaby Мат 120х120x4 см

2 170 ₴
- В наличии
- Код: «Мат 120х120x4 см»
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мат гимнастический Мат 120х120x4 см
| Висота | 4 см |
| Ширина | 120 см |
| Довга | 120 см |
| Матеріал | Кожвініл |
| Гарантія | 12 місяців |
| Колір | Кольоровий |
| Виробник | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 2 170 ₴



