Спортивный гимнастический мат SportBaby 120х80х4см, для шведской стенки или спорткомплекса




1 640 ₴
- В наличии
- Код: Мат 120х80х4 см
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- Толщина 4 см
- Ширина 80 см
- Длинна 120 см
- Материал - кожвинил
- Цвет - синий, красный или желтый
- Производитель SportBaby
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гимнастический мат |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 4 см |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



