SportBaby Детский игровой комплекс для дома Babyland-14


24 980 ₴
- В наличии
- Код: Babyland-14
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Висота | 210 см |
| Ширина | 75 см |
| Довга | 230 см |
| Матеріал | Сосна оброблена антисептиком |
| Вага товару | 90 кг |
| Колір | Натуральне дерево |
| Довжина гірки | 1.8 метри |
| Виробник | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой комплекс |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 24 980 ₴



