Детский игровой комплекс Babyland-25
Детский игровой комплекс Babyland-25
| Высота | 240 см |
| Ширина | 180 см |
| Длинна | 310 см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Вес товара | 80 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Длинна горки | 1.8 метра |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игровой комплекс |
| Размещение | На улице |
| Материал | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 27 470 ₴





