Детский тренажер(треугольник Пиклера) SportBaby 106х85см, с горкой 120см, деревянный


4 130 ₴
- Готово к отправке
- Код: Пиклер -Сосна лак + горка
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник Пиклера - это скалолазная рамка или двусторонняя скалолазная горка для детей. Треугольник является наиболее оптимальным вариантом для физического развития маленьких детей, а также прекрасной альтернативой шведским стенкам и многофункциональным спортивным уголкам.
Характеристики:
| Высота | 106 см |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 14 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 120 см |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SportBaby |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 106 см |
| Ширина | 85 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип | Спорткомплекс |
| Конструкция | Напольная |
Информация для заказа
- Цена: 4 130 ₴



