Детский треугольник Пиклера SportBaby 80х80см, с горкой 120см
4 320 ₴
- Готово к отправке
- Код: Піклер 80 см LAK з гіркою
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник Пиклера - это скалолазная рамка или двусторонняя скалолазная горка для детей. Треугольник является наиболее оптимальным вариантом для физического развития маленьких детей, а также прекрасной альтернативой шведским стенкам и многофункциональным спортивным уголкам. Также есть другие модели треугольников, подробнее по ссылке:
Характеристики:
- Высота: 80 см
- Ширина: 80 см
- Длина горки: 120 см
- Материал: сосна
- Перекладины: бук
- Не требует крепления
- Вес треугольника с горкой 15 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 4 320 ₴









