Спортивный комплекс для дома «Акварелька мини»



7 730 ₴
- Готово к отправке
- Код: «Акварелька мини»
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс SportBaby «Акварелька мини» - лёгкий, компактный и удобный, он удовлетворит потребность вашего малыша в подвижных играх и активных занятиях. На этом чудесном спортивном тренажёре ваш ребёнок с удовольствием будет лазать, кататься и подтягиваться, а вы будете радоваться тому, каким ловким, гибким, сильным и весёлым растёт ваш малыш! Также есть другие модели спортивных комплексов, подробнее по ссылке.
Характеристики:
| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длинна | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Допустимые нагрузки на спортуголок | 60 кг |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 30 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Файлы | Array |
| Цвет | Цветной |
| Длинна горки | 150 см |
| Производитель |
SportBaby |
|
|
Комплектация: 1. Шведская стенка. 2. Гладиаторская сетка. 3. Рукоход. 4. Детская горка. 5. Кольца.
Детали! Отправляем перевозчиком Новая почта. Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 300 грн.).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
Информация для заказа
- Цена: 7 730 ₴



