Детский спортивный комплекс для дома SportBaby «Акварелька мини 1»



10 430 ₴
- Готово к отправке
- Код: Акварелька міні 1
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский спортивный комплекс «Акварелька мини 1» предназначен для детей младшей возрастной категории(от 3 до 8 лет) и может выдерживать максимально допустимые динамические нагрузки до 60 килограмм. Он изготовлен из натуральных материалов – экологически чистой древесины бука и сосны. Яркий разноцветный дизайн обязательно привлечет внимание Вашего ребенка и сможет увлечь разнообразными подвижными играми и спортивными упражнениями. Он станет отличным дополнением дизайна детской комнаты как мальчика, так и девочки. Этот спортивный комплекс не требует крепления и очень прост в установке и сборке.
Характеристики:
- Высота 150 см
- Ширина 124 см
- Длинна 132 см
- Материал корпуса из дерева сосны
- Перекладины из бука
- Гимнастические кольца из пластика
- Не требует крепления
- Вес комплекса 37 кг
- Максимальный вес пользователя 60 кг
- Длинна горки 150 см
- Гарантия 12 месяцев
Комплектация:
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Скалолазка(размеры: 108х38х7см, вес: 7кг)
Детали! Спорткомплекс поставляется в разобранном виде(все детали тщательно упакованы в гофрокартон), отправляем перевозчиком Новая почта(принимают только грузовые отделения), доставка 300-400 грн. или адресной доставкой курьером(+125 грн.). Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 300 грн.). Для оформления заказа нажмите кнопку купить. Есть вопросы, пожалуйста, напишите в комментариях или оставьте заявку на перезвон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Вес | 37 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 430 ₴



