Спортивный комплекс для дома SportBaby Акварелька Sky Plus 4 Детский спортивный комплекс Шведская стенка
12 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: Акварелька Sky Plus 4
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс для дома SportBaby Акварелька Sky Plus 4 Детский спортивный комплекс Шведская стенка
Спортивный комплекс для дома SportBaby "Акварелька Sky Plus 4" – это яркий и многофункциональный комплекс, созданный специально для физического развития и развлечения ваших детей. Он станет отличным помощником в укреплении здоровья и координации движений вашего ребенка, а также подарит ему множество часов веселья и активных игр.
Характеристики:
- Высота - 150 см
- Ширина - 124 см
- Длинна - 132 см
- Материал - Сосна
- Перекладины - Бук
- Гимнастические кольца - Пластик
- Вид крепления - не требует крепления
- Вес товара - 39 кг
- Гарантия - 12 месяцев
- Макс. вес пользователя - 60 кг
- Цвет - Цветной
- Длинна горки -130 см



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Напольная |
| Дополнительная комплектация | Лестница, Мольберт, Счеты, Гладиаторская сетка, Горка, Рукоход |
| Вес | 39 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Высота | 150 см |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴








