Детский спортивный уголок SportBaby «Kinder Loft», шведская стенка, турник, кольца, доска, канат, лестница
8 420 ₴
- Готово к отправке
- Код: Kinder Loft 3-240
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Высота: 240 или 220 см
- Ширина: 80 см
- Материал: дерево сосна
- Перекладины из бука
- Выступ турника вперед: 70 см
- Допустимые нагрузки на навесное: 80 кг
- Допустимые нагрузки на спортуголок: 130 кг
- Гимнастические кольца из пластика
- Вид крепления к стене
- Вес: 28 кг
- Гарантия: 12 месяцев
- Цвет: cерый
Комплектация:
1.Шведская стенка.
2.Канат.
3.Кольца.
4.Трапеция.
5.Веревочная лестница.
6.Детский съемный турник-рукоход.
7.Доска для пресса.
8.Крепежный комплект.
Для безопасности рекомендуем купить мат гимнастический.
Также есть другие модели спортивных уголков, подробнее по ссылке:
Детали! Cпортивный уголок поставляется в разобранном виде, отправляем перевозчиком Новая почта в грузовые отделения(стоимость 500-600 грн.) или адресной доставкой(+150 грн). Для того чтобы защитить конструкцию спортивного комплекса от повреждений во время перевозки, все его детали тщательно упакованы в гофрокартон. Возможна оплата наложенным платежем при получении(предоплата 500 грн.) или полная предоплата любым удобным для Вас способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шведская стенка |
| Материал | Дерево |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Конструкция | Настенная |
| Вес | 28 кг |
| Цвет | Серый |
| Тип крепления | К стене |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 420 ₴









