Детский треугольник пиклера SportBaby, с горкой 100 см, сеткой и скалолазкой
4 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: Пиклер-Сетка-Скал - горка
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник Пиклер - это скалолазная рамка или двусторонняя скалолазная горка для детей. Треугольник является наиболее оптимальным вариантом для физического развития маленьких детей, а также прекрасной альтернативой шведским стенкам и многофункциональным спортивным уголкам. Также есть другие модели подробнее по ссылке.
Характеристики:
| Высота | 84 см |
| Ширина | 64 см |
| Длинна | 97 см |
| Материал | Бук |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 15 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Цвет | Лак |
| Длинна горки | 100 см |
| Производитель | SportBaby |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Вес | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 84 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Спорткомплекс |
| Материал | Дерево |
| Конструкция | Напольная |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 4 390 ₴









