Треугольник пиклера трансформер SportBaby 84х64см, с сеткой и горкой, цветной, для детей от 1 года
4 460 ₴
- Готово к отправке
- Код: Піклер - гірка 80 колір
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник трансформер SportBaby - это трехсторонняя скалолазная рамка и двусторонняя горка для детей. Треугольник является наиболее оптимальным вариантом для физического развития маленьких детей, а также прекрасной альтернативой шведским стенкам и спортивным уголкам.
Характеристики:
- Высота: 84 см
- Ширина: 64 см
- Длина горки: 100 см
- Материал корпуса: бук
- Перекладины: бук
- Не требует крепления
- Вес комплекса: 14,5 кг
- Максимальный вес пользователя 50 кг
- Гарантия: 12 месяцев
Также есть другие модели, подробнее по ссылке:
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 14.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 64 см |
| Высота | 84 см |
| Основные | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 4 460 ₴













