Детский спортивный уголок SportBaby "Кроха-3 Loft&White"
7 810 ₴
- Готово к отправке
- Код: Кроха-3 Loft & White
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спортивный комплекс "Кроха-3" Loft & White для дома предназначен для юных спортсменов! Если Вы хотите позаботиться о всестороннем развитии Вашего ребенка и его правильном физическом росте, тогда необходимо обеспечить ему максимально комфортные условия для регулярных физических нагрузок. Идеально с этой задачей справится детский спортивный тренажер для домашнего использования для детей младшего возраста, который способен выдерживать динамические нагрузки до 60 килограмм. Он изготовлен из высококачественного натурального материала – прочной и надежной древесины бука и сосны. Спортивный комплекс имеет компактные размеры: длина-100 см, ширина-120 см, высота - 145 см, вес конструкции -33 кг. Также есть другие комплексы, подробнее по ссылке:
| Высота | 145 см |
| Ширина | 120 см |
| Длинна | 100 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 33 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Серый |
| Длинна горки | 150 см |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Цвет | Серый |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 7 810 ₴









