Детский стол Кубик
Детский стол "Кубик" поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный столик позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада.
Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | для творчества |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 670 ₴




