Детский столик-трансформер SportBaby "Кубик", со стульчиком и горкой
4 210 ₴
- В наличии
- Код: Кубик-гірка
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект детской мебели SportBaby кубик с горкой поможет малышу в познании окружающего мира. Надежный и удобный дуэт стола и стульчика позволит своему юному обладателю полностью погрузиться в исследовательскую деятельность, а маме — не беспокоиться за безопасность своего чада. Набор идеален для детей от 2 лет.
Преимущества: практичное использование — удобно как для учебы, так и для игр, рисования и занятий хобби; скругленные углы столешницы — минимизирован риск травмироваться; экологичные материалы — изготавливается из натурального дерева.
В комплект входит:
- горка-скалолазка: вес 4,2 кг длина 106 см, ширина 40 см
- детский столик: вес 6,2 кг , высота 50 см, ширина 58 см, длина 60 см
- стульчик : вес 2 кг, высота 47 см, ширина 34 см, длина 30 см
Игра и занятия на этом комплексе разовьют ловкость, чувство бaланса, укрепят мышечный кopceт, что пoзвoлит Вашему pебёнку лучше чувcтвoвать свoe телo.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | SportBaby |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 500 мм |
| Комплектация | |
| Стульчик | 1 шт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 6.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 210 ₴









