Детская двусторонняя скалолазная горка (треугольник Пиклера) Альпинист
1 520 ₴
- Готово к отправке
- Код: Альпініст
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Треугольник Пиклера - это скалолазная рамка или двусторонняя скалолазная горка для детей. Треугольник является наиболее оптимальным вариантом для физического развития маленьких детей, а также прекрасной альтернативой шведским стенкам и многофункциональным спортивным уголках. Также есть другие модели подробнее по ссылке.
Характеристики:
- Высота 84 см
- Ширина 53 см
- Длина 80 см
- Материал дерево бука
- Поперечи із бука
- Не требует крепления
- Вес 4.8 кг
- Гарантия 12 месяцев
- Макс. вес пользователя 25 кг
- Цвет Лак
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Спорткомплекс |
| Максимальный вес пользователя | 25 кг |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 4.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 84 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал | Дерево |
| Тип крепления | Не требует крепления |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴








