Детская ванночка для купания ТехноК, размеры 90х50х30см
Ежедневная процедура купания новорожденных детишек очень ответственна в жизни всех родителей. Поэтому к выбору ванночки необходимо отнестись с особым вниманием: учесть особенности конструкции, безопасность материала, эргономичность и гигиеничность изделия. Ванночка от ТехноК отвечает всем требованиям гигиены и стандартам качества. Округлые анатомические формы ванночки позволяют удобно разместить ребенка лежа и полусидя.В углублениях в основе ванночки можно разместить банные аксессуары и детские игрушки для купания. На дне ванной есть специальные пазы для фиксации на металлическую подставку.
Ванночка декорирована милыми наклейками с изображениями зверушек.Приятные цвета органично впишутся в дизайн детских и ванных комнат.Вес изделия составляет 1 кг, что позволит родителям легко переносить ванночку, а габаритные размеры 90*50*30 см – хранить ее в небольших комнатах. Ванночка изготовлена из прочного и качественного пластика без запаха, не содержит фталатов и BPA.Это означает, что изделие не вызывает аллергию и ваш ребенок может беззаботно касаться и облизывать его.Использование только качественных красителей обеспечивает яркий цвет в течение длительного срока пользования. Рекомендуем после каждого купания тщательно промывать ванночку теплым мыльным раствором.Внимание. Никогда не оставляйте ребенка во время купания без присмотра взрослых.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Желтый |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 1 кг |
| Возрастная группа | С рождения |
| Тип ванночки | Классическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага | 1050 г |
| Розміри | 90 х 50 х 30 см |
- Цена: 429 ₴





