Комод-пеленатор DeSon, модель KOMOD CHAR 60, размеры 90х60х45см
5 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSK-M601
- +380 (73) 842-87-85
Комод-пеленатор украсит любой детский интерьер. Вещей у новорожденного больше, чем достаточно: подгузники, салфетки, кремы, одежда, пеленки, одежда, купленная заботливыми родителями и родными. Все эти вещи хотелось бы хранить в одном месте и чтобы все было под рукой и не занимало много места. Детский комод CHAR 60 – идеальное решение этого вопроса. Он не занимает много пространства и характеризуется превосходной емкостью. В его четырех ящиках найдется место для всего требуемого. Верхняя часть комода легко откидывается и превращается в удобный пеленальный столик, который при необходимости снимается. А скругленные бортики позволят безопасно переодеть малыша. KOMOD изготовлен из натуральных качественных материалов. Также есть другие модели, подробнее по ссылке:
Особенности:
- 4 вместительных выдвижных ящика;
- формы деталей пеленатора скруглены и безопасны для ребенка;
- телескопические направляющие полного выдвижения с высокой степенью погрузки и защитой от полного извлечения;
- поставляется в разобранном виде.
- съемный пеленальный блок
Цвет:
- Пастельно-коралловый
- Пастельно-синий
- Пастельно-серый
- Белый
Размеры:
- ширина: 60 см
- высота: 90 см
- глубина: 45 см
- вес 30 кг
- пеленатор: 68х84х14 см
- упаковка в собраном виде 92х62х47 см
- упаковка в разобраном виде 50х45х15см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 600 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| цвет | |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 5 570 ₴













