Комод-пеленатор украсит любой детский интерьер. Вещей у новорожденного больше, чем достаточно: подгузники, салфетки, кремы, одежда, пеленки, одежда, купленная заботливыми родителями и родными. Все эти вещи хотелось бы хранить в одном месте и чтобы все было под рукой и не занимало много места. Детский комод – идеальное решение этого вопроса. Он не занимает много пространства и характеризуется превосходной емкостью. В его четырех ящиках найдется место для всего требуемого. Верхняя часть комода легко откидывается и превращается в удобный пеленальный столик, который при необходимости снимается. А скругленные бортики позволят безопасно переодеть малыша. KOMOD изготовлен из натуральных материалов и качественного ламинированного дсп.
Особенности:
- 4 вместительных выдвижных ящика;
- формы деталей пеленатора скруглены и безопасны для ребенка;
- телескопические направляющие полного выдвижения с высокой степенью погрузки и защитой от полного извлечения;
- поставляется в разобранном виде.
- съемный пеленальный блок
Цвет:
- Белый
- Ваниль
- Шоколад
Размеры:
- ширина: 90 см
- высота: 90 см
- глубина: 45 см
- пеленатор: 68х84х14 см
- упаковка: 92х92х47 см
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина комода | 900 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Основные | |
| Производитель | DESON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Ваниль, Шоколад |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение пеленатора защитными боковинами | Да |
| цвет | |
| Цвет корпуса | Шоколад |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴












