Кроватка для новорожденных CHARIVNE, с ящиком
CHARIVNE – это многофункциональная кровать в скандинавском стиле. Такие кровати вне времени – они актуальны всегда. Плюс, имеют дух датского хюге – душевного комфорта и уюта. Очаровательная кроватка – это простота линий в трех необычных и трендовых цветах: пастельный синий, пастельный коралловый, серый и классический белый. Найти счастье в мелочах – просто.
Особенности:
- надежный механизм опускания бортика;
- все детали имеют закругленные углы;
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
- бортики с накладками-грызунками;
- дно из ортопедических ламелей;
- двухкамерный ящик с телескопическими направляющими.
- 2 уровня регулировки высоты спального места
для детей:
0-5 лет
Цвет:
- Пастельно-коралловый
- Пастельно-синий
- Пастельно-серый
- Белый
Размеры:
- наружный: 125х67х89 см
- висота спального места 39 или 59 см
- спальное место: 120х60 см
- ящик: 102х50х10 см
- упаковка: 125х72х16 см
- вес: 32 кг
Характеристики
| Комплектация | |
|---|---|
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | DESON |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Высота с учетом боковин | 89 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴













