Кроватка для новорожденных MRIYA combi, с ящиком
MRIYA combo – безопасная, комфортная, многофункциональная и эстетическая кровать для вашей маленькой любви. По основным характеристикам оно идентично с кроваткой MRIYA combo. То есть, имеет надежный механизм опускания бортика, маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором и двухкамерный ящик с телескопическими направляющими. Но с любовью к хрупкому оформлению деталей мы объединили теплые оттенки и добавили новые элементы дизайна, которые трансформировали детскую кроватку в полноценное место для вдохновения.
Кровать изготовлена из массива сосны, что создает натуральную природную и здоровую среду для ребенка. Использованные высококачественные натуральные материалы, закругленные формы кровати, регулирующие элементы обеспечивают безопасность и надежность.
Особенности:
- надежный механизм опускания бортика;
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
- бортики с накладками-грызунками;
- дно из ортопедических ламелей;
- двухкамерный ящик с телескопическими направляющими.
- 2 уровня регулировки высоты спального места
для детей:
0-5 лет
комплектация:
с якщиком/без ящика
Цвет:
- Белый+шоколад
- Ваниль+шоколад
Размеры:
- наружный: 125х70х93 см
- спальное место: 120х60 см
- высота бортиков: 83 см
- высота опущенного бортика: 64 см
- ящик: 102х50х10 см
- упаковка: 125х72х15 см
- вес: 32 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Белый+шоколад |
- Цена: 7 020 ₴










