Кроватка для малышей DeSon TRANSFORMER люлька/манеж/диванчик, с ящиком и маятником
6 670 ₴
- В наличии
- Код: DS-104
- +380 (73) 842-87-85
Кроватка TRANSFORMER – это самое первое уютное место для вашего малыша. Любовь – это когда ты хочешь, чтобы твоему близкому человеку было хорошо. А если это ребенок – тем более. При выборе кроватки необходимо учитывать самые главные детали: безопасность, функциональность, надежность и комфорт. А еще – подобающий эстетический внешний вид. Всеми выше сказанными качествами наделена детская кроватка TRANSFORMER.
Имея более 6 конфигураций, эта кровать позволяет использовать мультифункциональный концепт для каждого этапа развития ребенка. Продуманная до деталей конструкция позволяет экономить пространство в комнате, а также время и удобство родителям.
Кровать изготовлена из массива сосны, что создает натуральную природную и здоровую среду для ребенка. Использованные высококачественные натуральные материалы, закругленные формы кровати, регулирующие элементы обеспечивают безопасность и надежность.
Особенности:
- надежный механизм опускания бортика;
- маятниковый механизм поперечного качания с фиксатором;
- бортики с накладками-грызунками;
- дно из ортопедических ламелей;
- двухкамерный ящик с телескопическими направляющими.
- Более шести конфигураций.
Детская кроватка позволяет использовать мультифункциональный концепт для каждого этапа развития ребенка:
-Люлька для новорожденного: от 0 – 5 месяцев
-Манеж для младенца: от 5 месяцев – 2 лет
-диванчик для малыша: от 2 лет - 5 лет
для детей:
0-5 лет
комплектация:
с ящиком
Цвет:
- Белый
- Ваниль
- Натуральный
- Шоколад
Размеры:
- наружный: 125х66х92 см
- спальное место: 120х60 см
- ящик: 106х50х10 см
- упаковка: 125х72х16 см
- вес: 32 кг
- Высота дна три положения от пола: 29 см, 38 см и 51 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DESON |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Высота с учетом боковин | 92 см |
| Вес кроватки | 32 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Цвет | |
| Цвет корпуса | Натуральный |
- Цена: 6 670 ₴












