Детская деревянная кровать Babyson, размеры спального места 190х80 см




5 230 ₴
- В наличии
- Код: babyson 2
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
-
Габариты кровати (ДхШхВ): 198х88х77 см
-
Спальное место: 190х80 см
-
Высота до верха матраса(толщиной 15см): 52 см
-
Сечение ножек: 40х55 см
-
Максимальная нагрузка: 120 кг
-
Материал: деревянный массив
-
Вид древесины: сосна
-
Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
-
Материал покрытия: лак
Также есть другие модели кроваток, подробнее по ссылке:
Детали! Кровать поставляется в разобранном виде без матраса(можно заказать дополнительно), отправляем перевозчиком Новая почта на грузовые отделения(стоимость доставки 200-250 грн.) или адресной доставкой(стоимость 250-350 грн.). Для оформления заказа нажмите кнопку купить или оставьте заявку на передзвон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления фасада | натуральное дерево |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лак |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 79 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Матрас | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 230 ₴




