Двухъярусная кровать SportBaby babyson 4, с ящиками
В комлект входит:
- Комплект ящиков 2 шт
- Защитное ограждение (бортик на 1 этаж)
- Лестница - устанавливается на правую или левую сторону.
Храктеристика:
- Спальное место: 80*190см
- Габариты кровати(ДхШхВ): 198*88*180см
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
- Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
- Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
- Сечение ножек: 40*55см
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
- Материал: деревянный массив
- Вид древесины: сосна
- Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
- Материал покрытия: лак
- Двухъярусная кровать с ящиками babyson 4 лаковая 80x190см поставляется в разобраном виде.
Также есть другие модели кроваток, подробнее по ссылке:
Детали! Кровать поставляется в разобранном виде без матрасов(можно заказать дополнительно), отправляем перевозчиком Новая почта на грузовые отделения(стоимость доставки 400-480 грн.) или адресной доставкой(стоимость 500-600 грн.). Есть оплата наложенным платежем при получении с предоплатой 300 грн.. Для оформления заказа нажмите кнопку купить или оставьте заявку на перезвон.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Лак |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 840 ₴










