Двухъярусная деревянная детская кровать Babyson-5, спальное место 190х80см, размеры 198х88х180см(ДхШхВ),
11 900 ₴
- В наличии
- Код: babyson 5
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
- Лестница устанавливается на правую или левую сторону.
- Спальное место: 80*190см
- Габариты кровати (ДхШхВ): 198*88*180см
- Высота защитных бортиков (от ламелей): 50см
- Высота от пола до начала верхнего яруса: 134см
- Высота до верха матраса (при матрасе 15см): 160см
- Сечение ножек: 40*55см
- Максимальная нагрузка на 1 спальное место: 100 кг
- Материал: деревянный массив
- Вид древесины: сосна
- Основание под матрас ламели из прочной древесины сосна 70мм*22мм
- Цвет: белый
- Поставляется в разобраном виде, без матрасов, можно заказать перейдя по ссылке:
Детали! Кровать поставляется без матрасов(можно заказать по ссылке) в разобранном виде, отправляем перевозчиком Новая почта на грузовые отделения(стоимость доставки 400-500 грн.) или адресной доставкой(стоимость 500-600 грн.). Есть оплата наложенным платежем при получении с предоплатой 500 грн.. Для оформления заказа нажмите кнопку купить или оставьте заявку на перезвон.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SportBaby |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Размер спального места | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Длина детской кровати | 198 см |
| Общая высота детской кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Стандартная лестница | Да |
| Защитный бортик | Да |
Информация для заказа
- Цена: 11 900 ₴












