Детские интерьерные стикеры Динозавры 80х40 см 3 листа Интерьерные наклейки для детской комнаты
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7202102
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детские интерьерные стикеры Динозавры 80х40 см 3 листа Интерьерные наклейки для детской комнаты
Наклейки для стен - это отличная идея для детского подарка. Наши интерьерные наклейки были созданы лучшими дизайнерами специально для детских комнат, а красивая упаковка идеально подходит для дня рождения, нового года или просто случайного подарка!
3Д наклейки изготавливаются на оригинальной пленке Oracal производства Германии. Это специальная пленка, которая создана для печати и плоттерной порезки. Печать на данном виде пленки выглядит четко и насыщенно, а матовый финиш не бликует при попадании света.
Преимущества:
- качественное приклеивание к поверхности двери;
- четкая и насыщенная картинка;
- нет бликов;
- безопасны для детей и животных;
- международный сертификат безопасности.
Характеристики:
- Набор: 3 листа
- Ширина листа: 40 см.
- Высота листа: 80 см.
- Пленка Oracal.
- Латексная технология печати.
- Производитель: Украина
Наклейка легко клеится, просто снимите защитный слой и наклейте ее на гладкую, чистую поверхность стен, окон, стекла, зеркала, двери или мебели.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sticker Wall |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения наклейки | детская |
| Поверхность для нанесения | мебель, пластик, стекло, зеркало |
| Поверхность наклейки | матовая |
| Светится в темноте | Нет |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Oracal |
| Состояние | Новое |
| Высота | 80 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴












