Детская кроватка Мишка 120х60 см Кроватка для новорожденных малышей Детская кровать для новорожденных
3 699 ₴
- В наличии
- Код: Ведмедик
+380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская кроватка Мишка 120х60 см Кроватка для новорожденных малышей Детская кровать для новорожденных
Кроватка «Мишка» – это самое первое уютное место для Вашего малыша. Любовь – это когда ты хочешь, чтобы твоему близкому человеку было хорошо. А если это ребенок – тем более. При выборе кроватки необходимо учитывать самые главные детали: безопасность, функциональность, надежность и комфорт. А еще – подобающий эстетический внешний вид. Всеми выше сказанными качествами наделена детская кроватка «Мишка».
Характеристики и преимущества:
- Внутренние размеры 120х60 см
- Покрыта сертифицированными лаками и красками на водной основе от европейских производителей
- Дно кроватки из ортопедических ламелей обеспечивает оптимальную вентиляцию матраса.
- Безопасные округлые формы и полированные поверхности
- Расстояние между палочками на боковинах 6 см
- Откидная сторона
- Высота кроватки 90 см
- Сделано в Украине
- Гарантия 12 месяцев от производителя
- Дно имеет три положения:
- 1-е положение от земли 29 см
- 2-е положение от земли 39 см
- 3-е положение от земли 47 см



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дубик-М |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка классическая |
| Тип механизма качания | без механизма |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота с учетом боковин | 90 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 699 ₴










