.
Данная кровать изготовлена из натурального дерева Бук.
Покрыты лаком на водной основе, Европейских производителей.
Гарантия 12 месяцев.
Функции кровати:
Три равных положения дна
Поперечный маятниковый механизм качания (шарнир)
Откидная боковина
Ящик с крышкой (изготовление из материала ДСП)
Параметры кровати:
Внутренние размеры 120х60 см
Наружные размеры 124х65 см
высота 90 см
Дно имеет три положения:
1-е положение от земли 29 см
2-е положение от земли 39 см
3-е положение от земли 47 см
Размеры упаковки 126х73х13 см
Вес постельного белья в упаковке: 32 кг.
Расстояние между палочками на боковинах 6.0 см.
Продукция изготовлена из натурального экологически чистого карпатского бука. Покраска производится на профессиональном оборудовании материалами на водной основе европейских производителей. Все продукты, используемые в производстве кроваток, должны сертификаты соответствия по всем стандартам Украины и Европы. Также другие модели кроваток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 130 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 149 ₴







