Детская кроватка с ящиком «Бемби» Дубик-М
Кроватка «Бемби» – это самое первое уютное место для вашего малыша. Любовь – это когда ты хочешь, чтобы твоему близкому человеку было хорошо. А если это ребенок – тем более. При выборе кроватки необходимо учитывать самые главные детали: безопасность, функциональность, надежность и комфорт. А еще – подобающий эстетический внешний вид. Всеми выше сказанными качествами наделена детская кроватка «Бемби».
- Внутренние размеры 120х60 см
- Ящик под кроватью Да
- Расстояние между палочками на боковинах 6 см
- Откидная сторона Да
- высота кроватки 90 см
- Страна-производитель товара Украина
- Гарантия 12 месяцев.
-
Дно имеет три положения:
1-е положение от земли 29 см
2-е положение от земли 39 см
3-е положение от земли 47 см
Продукция изготовлена из натурального экологически чистого карпатского бука. Покраска производится на профессиональном оборудовании материалами на водной основе европейских производителей. Все продукты, используемые в производстве кроваток, должны сертификаты соответствия по всем стандартам Украины и Европы. Также другие модели кроваток
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 120 см |
| Ширина спального места | 60 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 6 349 ₴






