Рокерборд для детей Swaeyboard, размер 93х28см, спортивная балансировочная доска для тренировок
1 799 ₴
- Готово к отправке
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SwaeyBoard – это первый рокерборд вальфдорфской педагогики украинского производителя.
Тысячи довольных детей, мам и отзывов в 35 странах мира!
Возможности его использования ограничиваются только вашей фантазией.
Для детей
- Свейборд заменит горку, дорогу для машинок, кроватку для куклы, стул, столик для завтрака, качели, площадку для йоги, гамак и многое другое.
- Укрепляет осанку
- Способствует хорошей растяжке
- Укрепляет мышечный корсет и все остальные мышцы
- Стимулирует вестибулярный аппарат
- Стимулирует мозжечок, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.
- Улучшает чувство баланса, равновесия уже после первых использований.
Выдерживает вес до 100 кг.
Материалы: 4-слойная фанерная доска1 сорта клееная экологичным клеем и покрытая водным лаком без растворителей, снаружи клееный фетр для смягчения контакта с полом и для защиты пелоги от повреждений.
Выберите свой цвет фетра или лака
В комплекте:
- рокерборд
- инструкция для детей
– инструкция для взрослых с упражнениями на борде
П.С. Также можно дополнительно заказать подушку SwaeyBoard, которая не съезжает благодаря креплению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Длина | 93 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Балансировочная платформа |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴













