Рокерборд Swaeyboard, тренировочная балансировочная спортивная доска для детей и их родителей
1 950 ₴
- Готово к отправке
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
Возможности использования рокерборда ограничиваются только вашей фантазией:
- укрепляет осанку
- способствует хорошей растяжке
- укрепляет мышечный корсет и все остальные мышцы
- стимулирует вестибулярный аппарат
- стимулирует мозжечок, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.
- улучшает чувство баланса, равновесия уже после первых использований
- рокерборд Swayboard заменит горку, дорогу для машинок, кроватку для куклы, стул, столик для завтрака, качели, площадку для йоги, гамак и многое другое.
Выдерживает вес до 100кг(детский) и 150кг(для взрослых).
Материалы: 5-слойная фанерная доска 1 сорта клееная экологичным клеем и покрытая водным лаком без растворителей, снаружи клееный фетр для смягчения контакта с полом и для защиты пелоги от повреждений.
Выберите свой цвет фетра, также есть другие расцветки, подробнее по ссылке:
В комплекте:
- рокерборд(размеры 93х28см или 109х32см)
- инструкция для детей
- инструкция для взрослых с упражнениями на борде
П.С. Также можно дополнительно заказать подушку SwaeyBoard, которая не съезжает благодаря креплению.
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 21 см |
| Производитель | SwaeyBoard |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 3.5 кг |
| Длина | 93 см |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Ширина | 28 см |
| Габаритные размеры | |
| Размеры | 93х28см |
- Цена: 1 950 ₴










