Рокерборд Swaeyboard 109х32см, спортивная балансировочная доска для подростков и взрослых
2 249 ₴
- Готово к отправке
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SwaeyBoard – это первый рокерборд вальфдорфской педагогики украинского производителя.
Тысячи довольных детей, мам и отзывов в 35 странах мира!
Возможности его использования ограничиваются только вашей фантазией.
Для взрослых
- это универсальный тренажер, с которым упражнения становятся более эффективными.
Для детей
- Свейборд заменит горку, дорогу для машинок, кроватку для куклы, стул, столик для завтрака, качели, площадку для йоги, гамак и многое другое.
- Укрепляет осанку
- Способствует хорошей растяжке
- Укрепляет мышечный корсет и все остальные мышцы
- Стимулирует вестибулярный аппарат
- Стимулирует мозжечок, отвечающий за координацию движений, регуляцию равновесия и мышечного тонуса.
- Улучшает чувство баланса, равновесия уже после первых использований.
Выдерживает вес до 150 кг.
Материалы: 4-слойная фанерная доскам 1 сорта клееная экологичным клеем и покрытая водным лаком без растворителей, снаружи клееный фетр для смягчения контакта с полом и для защиты пола от повреждений.
В комплекте:
- рокерборд
- инструкция для детей
- инструкция для взрослых с упражнениями на борде
П.С. Также можно дополнительно заказать подушку SwaeyBoard, которая не съезжает благодаря креплению.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 2 249 ₴












