Балансборд SwaeyBoard доска с валиком для балансировки тела, для взрослых и детей
2 099 ₴
- В наличии
- Код: валик 10 см
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансборд SwaeyBoard предназначен для балансировки как новичкам, так и профессионалам.
Основное преимущество балансбордов SwaeyBoard среди прочих – смягчающие накладки на доске, благодаря которым балансборд можно использовать на полу без коврика и не переживать за цельность пола.
А также компактность и легкость в использовании
Валик 10 или 13 см в диаметре, имеет смягчающее покрытие.
Доска (длина*ширина*толщина) 73х28х1.5 см
Имеет ограничители для безопасного использования.
А также антискользящим покрытием для удобного и безопасного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Форма | Овальная |
| Длина | 73 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴








