Детский балансборд SwaeyBoard, балансировочная доска тренажер для детей
1 250 ₴
- В наличии
+380665326612
- +380 (66) 532-66-12
- +380 (73) 842-87-85
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Балансировочная доска SwaeyBoard – это многофункциональный тренажер для укрепления мышц и развития координации для детей.
Упрощенный вариант балансировочной доски Бильгоу, являющейся частью программы мозжечковой стимуляции.
Балансировочная доска SwaeyBoard укрепляет осанку, мышечный корсет и другие мышцы, стимулирует вестибулярный аппарат. Улучшает чувство баланса.
Балансируя на таком тренажере, тело находится в тонусе. Выполняя разные упражнения на данном балансборде, происходит мозжечковая стимуляция, что полезно, как для развития мышц, так и для общего развития внимания, памяти и осознания своего тела в пространстве.
- Выдерживает вес до 150 кг.
- Материалы: фанерная доска покрыта водным лаком без растворителя, снаружи клееный фетр для смягчения контакта с полом.
- Цвет фетра можно выбрать из 16 цветов.
- Размеры (длина*ширина*высота): 50x35x10 см. Вес: до 3 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SwaeyBoard |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 35 см |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 250 ₴












