Детский 3D конструктор "Халабуда", 92 детали, можно построить ракету, крепость, дом, тунель, иглу и другое
1 590 ₴
- Готово к отправке
- Код: Халабуда
- +380 (73) 842-87-85
В комплект входит:
-
60 палочек для строительства, длиной 37 см(можно докупать дополнительно - одна палочка 15 грн.)
-
32 шариков-соединителей, диаметр 5,4 см(можно докупать дополнительно - один шарик 28 грн.)
-
инструкция
-
Удобная коробка с ручкой для транспортировки(размеры: 39х33х7см, вес 2 кг)
Также дополнительно можно заказать большую накидку 296х236см,, подробнее по ссылке:
Почему стоит приобрести набор «Халабуда»
-
В игровой форме развивает у ребенка творческое мышление, инженерные навыки
-
Построение «халабуды» - веселый и увлекательный процесс!
-
Готовая «Халабуда» - отличное место для детских веселья
-
Множество вариантов возможных конструкций
-
Можно использовать как в помещении, так и на улице
-
Легко разобрать и построить что-то новое
-
Наборы сочетаются между собой. Приобретите больше «халабуд» - получите еще больше вариантов конструкций большого размера!
Что можно построить?
Ракета, крепость, дом, тунель, иглу - это лишь несколько примеров, можно строить все, что угодно! Все представленные фигуры можно построить из одного комплекта игры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Халабуда |
| Страна производитель | Украина |
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 92 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 2000 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 65 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | без накидки |
- Цена: 1 590 ₴














